Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

Декабрь 2004 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

31.12.2004

Часы отсчитывают последние минуты 2004 года. Елки наряжены, подарки готовы. Хозяйки теперь колдуют у плиты, а остальные члены семьи нетерпеливо ходят кругами в ожидании праздничного ужина и облизываются... Скоро будет Новый Год!
Уходящий год был очень трудным, видать не зря говорят, что високосный год - год тяжелый. Но тем не менее, несмотря на все трудности, нервы и проблемы, именно в 2004 году у нас появилась новая работа (куда как лучше старой), нашлись старые друзья (вернувшиеся в наш город из Москвы) и появились новые. Так что не такой уж он оказался плохой... Да и природа решила достойно проводить старый год - не слякотью или д-дубаком под -30°, а легким морозцем и густым снегом. Гидрометцентр не обманул.
А наступающий 2005 год желаем вам прожить без слез, без бед и без проблем.


В Новый год за окном
Тихо падает снег.
Пусть за Вашим столом,
Будет радость и смех,
Пусть завидный успех
Ждет Вас в деле любом,
И войдет без помех
Счастье в светлый Ваш дом.

30.12.2004

Download, лучшая двадцатка декабря!

Последняя статистика в этом году... И распределились места в списке следующим образом:


28.12.2004

Новый проект

Как раз под Новый Год открылся мой новый коммерческий дизайн-проект - сайт ООО «Ткани Оретекс» - преемника ткацких мануфактур Морозовых, а после ХБК им. Николаевой - предприятия по производству хлопчатобумажных и смесовых тканей, а также отбелке и крашению готовых тканей, и единственного в России по производству вельветов.
Поддержим отечественного производителя! Заходите...
Ссылка и краткое описание этого сайта также находится в разделе Другие дизайн-проекты.


25.12.2004

Все меньше остается до конца этого года... Все сильнее захватывает «предновогодняя лихорадка»... Остались позади самые короткие дни в году, и солнышко снова начинает заходить чуть позже, а вставать чуть раньше. А на Западе народ празднует Рождество.
Ну ничего... Скоро мы тоже та-ак оторвемся! До Нового года осталось 5 дней!


18.12.2004

С удовольствием представляю вам нашего нового друга - многообещающий информационный экономический портал города Орехово-Зуево и района «Страна OZ».
Этот проект полностью посвящен производственно-экономической сфере и сфере услуг, а также всему, что с ними связано. Помимо непосредственно информационной части, посетителям предоставляется возможность узнать всё о предприятиях города, выпускающих продукцию различного назначения и оказывающих самые разнообразные услуги. Кроме этого, здесь собрана информация о городских и муниципальных службах, о транспортной сети города и района, о существующих вакансиях Центра занятости населения и т.п.
Добро пожаловать!


10.12.2004

В разделе Город на карте появилась новая схема маршрутов орехово-зуевских автобусов с названиями остановок издания Мострансавто.
За «наводку» благодарю нашего посетителя по имени Sovetnik .


03.12.2004

Познакомьтесь с нашим другом - мышиное государство MouseLand с Конституцией, почетным гражданством, музеем и веселой компанией мышек (не только по гороскопу, но и по стилю жизни ) Желаете участвовать в жизни мышиного государства? Присоединяйтесь!

Вы всегда сможете найти сылку на этот сайт в разделе «Любимые ссылки. Сайты друзей».


02.12.2004

О, неужели до конца этого года осталось всего 30 дней??!!
По этому поводу наши мышки надели санта-клаусовские шапочки, а на сайте пошел снег...
Также для всех настоящих (и будущих) участников нашего нового форума сообщаю, что на форуме вывешены правила, издание первое...



 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!