Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

Август 2004 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

30.08.2004

Download - лучшая двадцатка августа


20.08.2004

У Нижегородского клуба «Крысуля», внесшего солидный вклад в составление нашей мышиной галереи, наконец-то появился свой сайт в интернете. Любителям декоративных крысок и мышек сайт предлагает статьи по уходу за зверюшками и их разведению, ссылки на другие клубы «единоМЫШЬленников и единоКРЫСленников» и огромное множество фотографий!

Нижегородский клуб 'Крысуля'

Вы всегда сможете найти ссылку на этот ресурс в разделе «Любимые ссылки. Наши друзья».


18.08.2004

Дорогие друзья! Если у вас возникают проблемы со скачкой или установкой игр, пишите, не стесняйтесь! Мы не кусаемся... Гостевая и почтовый ящик просматриваются практически ежедневно - опишите вашу проблему, и мы постараемся разрешить ее в ближайшее время.


17.08.2004

Игры, обновление...

Продолжаем пополнять коллекцию игр на нашем сайте. Сегодня в разделе «Стратегии» хорошо известная и популярная игра Transport Tycoon Deluxe.
Не думаю, что о ней можно сказать что-то еще - уже столько всего сказано... Но она мне нравится, и надеюсь, что найдутся люди, которые впервые скачают эту замечательную вещь именно отсюда... К тому же, данная версия содержит патч, позволяющий играть из-под Windows XP, а также устраняющий некоторые ограничения в игре и дающий дополнительные весьма полезные возможности...


15.08.2004

Первые недели месяца явили собой целый комплекс испытаний... Начало было стандартное - горячую воду, отключенную еще в июле, так и не включили, как было обещано, лифт в доме не работает уже не знаю сколько (нам лично, правда, это не актуально ), так в добавок ко всему в понедельник 7 числа во всем доме отрубились телефоны... Так что мы имели удовольствие в течение недели попробовать на себе образ жизни отшельников обыкновенных, без связи с внешним миром... А невозможность контролировать работу собственного сайта приносила настоящие муки... Но к счастью неделя прошла без происшествий, и, выгребя из своего почтового ящика около полутора сотен спамовых писем, рада сообщить, что жизнь в он-лайне продолжается... Так что в ближайшем будущем ожидайте обновлений...


07.08.2004

Сайт Администрации Орехово-Зуевского района!

31 июля по адресу www.oz-rayon.ru в сети появился мой новый дизайн-проект - официальный сайт Администрации Орехово-Зуевского района. На сайте вы ознакомитесь с новостями Орехово-Зуевского района, узнаете краткую историю его возникновения, а также историю всех крупных предприятий района, интересующиеся официальными постановлениями Совета депутатов района смогут выяснить все, что им нужно, а если вам требуется написать обращение к какому-либо должностному лицу, на сайте вы сможете узнать, как это правильно сделать. Также на страницах сайта вы найдете расписание пригородных автобусов, телефонный справочник, список интернет-ресурсов района. Все эти разделы будут пополняться, возможно со временем возникнут новые... Сайту предстоит еще долгий путь развития и приобретения популярности, а пока поддержим новорожденного своим вниманием!


01.08.2004

Завершающий аккорд июля был замечательный - жара и солнце. И сухая теплая ночь - никакого дождя... Первый день августа оказался ничуть не хуже! Может быть хоть к третьему месяцу к нам наконец-то придет настоящая жаркая летняя погода, когда из города все стремятся к воде и проводят там целые дни, а не поглядывая то и дело на небо, высовываются на улицу по неотложным делам, передвигаясь мелкими перебежками под зонтом... Да здравствует лето!



 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!