Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

История хостинга на BY.ru
Сентябрь 2003 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

Внимание!
Ссылки на игры и программы были действительны в момент написания новости.
Структура сайта изменилась, так что прошу искать нужный вам софт не в архиве новостей, а в соответствующих разделах по списку.


30.09.2003

Как плохо болеть... Особенно в такие тихие теплые денечки, словно лето вернулось... А ты лежишь, и ничего не хочется...
Сентябрь кончается... Представляю Самую популярную двадцатку за месяц:


26.09.2003

Еще две крысиные фотки

В мышином фотоальбоме еще 2 фотографии крыса Шмындрика - любимца сотрудников Рекламного Цеха.


22.09.2003

Репортаж со Дня Города

Как говорится, дорогие ореховозуевцы и гости... В эфире фоторепортаж с празднования Дня Города Орехово-Зуево 2003. Прошу!

ЖМИТЕ НА КАРТИНКУ


21.09.2003

Ночь воскресенья...
 

Ух, как знатно поснимали на площади! Если всего считать - больше ста мегабайт фоток и видео... Осталось всего ничего - разобрать, обработать, сверстать и выложить. Но уж сорри - явно не сегодня, (тем более, что днем будет еще гуляние на 85-летие Центрального парка) а в понедельник - ждите фоторепортаж о праздновании Дня Города.


19.09.2003
День Города

Сегодня начинается трехдневное празднование Дня Города Орехово-Зуево. В этом году городу 86 лет.
Готовимся к празднику заранее - убираем улицы, обновляем дорожную разметку... На центральных улицах развешены поздравительные «баннеры»... Центральная площадь, где в субботу будет проходить «финал апофеоз» , приукрасилась разноцветными флажками...

Город в ожидании праздника.


18.09.2003

Новая мышевая фотка

Мышиный фотоальбом пополнился еще одной фотографией, присланной другом нашего сайта Юрием Трубенковым.

07.09.2003

Всем, кто скучает по старым добрым временам «трешек», «четверок» и «Пеньков 133», DOS-у, звуку из спикера и CGA-графике, рекомендую заглянуть на сайт GamesHistory. Более 200 старых игр - классика жанра, юность игровой индустрии. Скриншоты, советы, обзоры, download.



06.09.2003

Эх, ну когда же я разберусь наконец с новым обликом сайта!? Еще столько всего... А выкладывать половинную недоделку ну совершенно не хочется . За это время наша коллекция пополнилась кучей симпатичных игр, но чтобы не делать по два раза одну и ту же работу, лучше выложу их уже в новом дизайне страниц... Так что извините за давно не обновлявшийся «ассортимент» и пожелайте скорее закончить перестройку.


01.09.2003

С днем знаний!

«...Набегались, напрыгались, напелись, наигрались,
До синевы наплавались, до хрипа накричались,
Нахохотались досыта, наспорились, устали
И летние сандалии до дырок истоптали...»

    Как оказывается уже много лет прошло с тех пор, когда я - первоклашка с белым бантом и огромным букетом цветов - тоненьким голоском читала это стихотворение с крыльца школы 1 сентября... Уже не помню ни названия, ни автора, ни продолжения... Но сама сцена и эти строчки живы в памяти до сих пор. А потом были 10 лет горестей и радостей, неудач и побед, друзья, любимые предметы, зачеты и экзамены... Может быть не совсем правильно сравнивать между собой школьные годы, институт и работу... Но все равно большинство взрослых с теплотой говорят именно про школу, детство, то светлое беззаботное время. И я желаю вам всем, чтобы дни вашей учебы в школе дарили вам только хорошие воспоминания!
С 1 сентября!

Mary.  



 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!