Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

Ноябрь 2003 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

30.11.2003

Download. Лучшая двадцатка ноября!

Снова конец месяца, очередной выпуск статистики популярности... И хотя в связи с переездом посещаемость на несколько дней упала чуть ли не в два раза, дела понемногу идут на лад.
В лучшей двадцатке сегодня у нас:

Также из добавленных неделю назад новых игрушек особо хочу отметить
Moorhuhn X XXL - скачано уже 28 раз! ,
3D Shooter - скачано 16 раз,
и Roton - с момента добавления скачано 11 раз.


29.11.2003

Новые игры!

Сегодня наша коллекция пополнилась еще четырьмя новыми играми:
В разделе «Логика» - задачка на сообразительность All Out и flash-игрушка на тренировку зрительной памяти Amazing Tiles.
В разделе «Спорт» - опять-таки flash-боулинг и сумасшедшая игра в снежки Snow Fighter.

Не пропустите!


26.11.2003

В разделе Ссылки - ресурсы Орехово-Зуева и района добавлено несколько новых ссылок.

Если ваш сайт (или его часть) посвящены городу Орехово-Зуево или одному из городов районного подчинения (Дрезна, Куровское, Ликино-Дулево), или городам - нашим ближайшим соседям по карте, и при этом состоит не из пары страниц и регулярно и часто обновляется - с удовольствием поставлю на вас ссылочку...


25.11.2003

Ну что... Вроде первые денечки прошли нормально... Если не считать пары-тройки обнаруженных и исправленных неточностей в ссылках и двух игр, которые пришлось перезакачать на сервер заново... .
Если столкнетесь с какими-либо проблемами при закачке - сообщайте нам, не бойтесь! Вам же самим будет лучше, если все недочеты будут исправлены как можно быстрее!

Не забудьте ответить на вопрос Что нужнее на нашем сайте: гостевая или форум? Голосуйте, решение о том, ограничиться ли только гостевой книгой, или подумать еще и об организации форума, будет принято на основе ваших ответов...


22.11.2003

Приветствуем!

Вот и свершилось... Операция завершена. Пациент готов увидеть свет!
С сегодняшнего дня White Mouse Site прекращает работу по старому адресу и все обновления, пополнения и нововведения будут происходить здесь. . Немного об изменениях:

  • Новый дизайн. Разрабатывался как более привычный и функциональный для навигации... Надеемся, что вы оцените...
  • На каждой странице сайта теперь появилась форма поиска. Можете искать интересующую вас информацию не выходя за пределы сайта.
  • Кардинально перестроился раздел «Игры». Имеется как общий алфавитный список игр, так и списки по жанрам, а каждой отдельной игре теперь посвящена персональная страничка, где можно прочесть описание, посмотреть скриншоты и загрузить понравившуюся игру. Кстати, добавилось 11 новых игр! и карты для Героев 4.
  • Точно такая же структура теперь и у раздела «Hard & Soft» - общий список, списки по разделам и персональные странички для каждой из программ. Тут, правда, пока нового софта нет...
  • В разделе «Наш город Орехово-Зуево» готовится к публикации серия фото-прогулок по улицам города.
    Также добавилось много фотографий местной природы, и организован подраздел «Город на карте», где можно будет увидеть различные карты города и района. Сейчас вы можете полюбоваться большой (а не уменьшенной чуть ли не в два с половиной раза, как на старом сайте) фотографией орехово-Зуева из космоса.
  • В разделе «Музыка» огромное пополнение! Добавлено несколько новых Sound Font-ов и коллекция MIDI мелодий довольно хорошего качества. Новая Romantic Collection содержит подборку популярных песен, испанские и латиноамериканские мелодии, новогодние (рождественские) мотивы и музыку из фильмов.
  • Фотоальбом переквалифицировался исключительно в «Мышиную галерею», где можно посмотреть разнообразные фотки и рисунки мышек и крысок.
  • Наша гостевая пока остается по старому адресу. Но это ненадолго.

Приятного вам путешествия по сайту!

Alex & Mary
   



 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!