Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

История хостинга на BY.ru
Июнь 2003 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

Внимание!
Ссылки на игры и программы были действительны в момент написания новости.
Структура сайта изменилась, так что прошу искать нужный вам софт не в архиве новостей, а в соответствующих разделах по списку.


29.06.2003

Уже вечер. Потихоньку отходим после вчерашнего .
В продолжение вчерашних событий смотрите еще один фоторепортаж на странице нашего друга Ю. Трубенкова - Как город отмечал День Молодежи.

А мы пока предлагаем очередной выпуск статистики (за 2 недели)
GAMES TOP FIVE

Новичок Water In Fire, добавленный буквально день назад, за это время был скачан 10 раз.

PROGS TOP FIVE (скоро ожидается пополнение раздела)


29.06.2003

День молодежи


Угадайте, что и когда мы тут празднуем? Нет - это не 7 ноября, как можно было бы подумать по погоде и антуражу , это вчера, 28 июня, в нашем городе Орехово-Зуево отмечали День Молодежи!
Да, в отличие от предыдущих лет, погодка весьма подкачала, но если народ желает веселиться, он будет веселиться в любую погоду!
В разделе «Наш город - Взгляд через объектив» предлагаю вам посмотреть небольшой репортаж с центральной площади.


28.06.2003

Ийэх-х-х-х, как мы повисе-ели!!!! Ну, блин, ва-аще! Все, срочно собираем деньги, покупаем домен и переходим на платный хостинг! Правда пока не выбрали из двух кандидатов: masterhost.ru или mtw.ru... А может кто чего про них хорошего-плохого расскажет?
А за то время, пока мы составляли компанию нескольким сотням (если не тысячам) других жителей by.ru, включая и сам сервер, подкопилось несколько новостей...

Новая игра

Наша коллекция пополнилась очередной супер-стрелялкой. Нужно отбиваться от авианалетов, проходя множество различных миссий. Несмотря на несложность графики, игра захватывает прямо-таки капитально! Хочется пройти все на одном дыхании, не отвлекаясь на такие мелочи, как еда, телефонные звонки и пришедшие непонятно зачем гости...
В общем - настоятельно рекомендую! Water In Fire - прошу любить и жаловать.

Новые фотки

Городской фотоальбом «Времена года» пополнился замечательным тополиным пухом!


24.06.2003

Внимание Ореховозуевцам!

Сайт города Орехово-Зуево переехал на новый адрес - www.zuevo.ru. Все, кто время от времени интересуется происходящим на сайте - вам теперь туда!


22.06.2003

Прощай, школа!

Время летнего солнцестояния - замечательное время! Когда самые долгие дни в году... Когда самые настоящие белые ночи! И выпускные балы в школах. (Ах, как давно это было, но никогда не забуду свой школьный выпускной... Как-то необычайно радостно и грустно одновременно на пороге новой, «взрослой» жизни...). Всех-всех поздравляю!

А также спешу порадовать всех любителей игрушки Catch The Sperm - вышел новый сценарий к CTS 3, который можно у нас скачать! Сценарий сам установится в папку с игрой. Краткое описание и скриншоты смотрите здесь!


21.06.2003

Новые пейзажи

Друзья, ореховозуевцы и те, кто никогда к нам не приезжал - в раздел «Наш город, Взгляд через объектив» добавлена серия фотографий реки Клязьмы:
и другие... Заходите!


15.06.2003

Несмотря на плохую погоду - все-таки за окном лето, плюс на этой неделе выпало целых 4 выходных дня, что отразилось на посещаемости нашего сайта. Народу и загрузок было значительно меньше, чем обычно, что лишний раз доказывает, что посетители к нам приходят в рабочее время (прямо-таки вместо работы ).
Статистика популярности игр и программ за эту неделю. Претендентов в целом оказалось намного больше пяти... Как раз неделю назад были добавлены новые игры, некоторые из них сразу попали в пятерку самых скачиваемых. Итак, подробнее:
GAMES TOP FIVE

PROGS TOP FIVE


12.06.2003

С днем России!

    Уже 13 лет, как в календаре стало одним «красным» днем больше. Мы называем этот день днем Независимости России, хотя правильнее было бы днем Провозглашения Суверенитета России... 12 июня 1990 года начался отсчет российской самостоятельности: именно в этот день была принята Декларация о суверенитете и наша страна, уже не как часть СССР, а как самостоятельное государство, начала свой путь построения демократии... Конечно, не все и не всегда получалось так, как задумано, но мне кажется, что жизнь сейчас не такая уж плохая. (Хотя я лично стараюсь как можно меньше интересоваться политикой. По-видимому, большинство наших граждан придерживаются той же точки зрения... )
    В 1994 году этот день был объявлен государственным праздником. Формально - это самый главный из современных государственных праздников в стране. Но на деле тот же День молодежи или татарский Сабантуй отмечается гораздо масштабнее, чем официальный День России.
    Впрочем, главное - есть выходной, лето и лишний повод приятно провести время. Чего вам всем и желаю!

Mary.  


11.06.2003

Обменялись кнопками с сайтом Орехово-Зуевского футбольного клуба "Знамя Труда".
 

ФК 'Знамя Труда'


10.06.2003

Новые фотки природы

На странице «Времена года - Весна» появились новые фотографии.


08.06.2003

Новые стрелялки!

Наконец-то появилось обновление для раздела «Стрелялки», содержание которого долгое время оставалось без изменений.
ИТАК, сегодня у нас целых 4 новые игры: продолжение тренировок доблестных борцов за безопасный секс Catch The Sperm 2 и Catch The Sperm 3 (Unlimited), а также HasenJagd - стрельба по пасхальным зайцам и Krack The Waves - (ага, именно так, как написано. В первом слове нет ошибки ) стреляем по картофельным чипсам и ловим их в пакет.
Кто не успел еще скачать - милости просим!


08.06.2003

Ну вот... это были наши «новенькие», а теперь интересно, как у нас тут дела со «старенькими»... Совершенно верно - она самая!
GAMES TOP FIVE WEEKLY сегодня наполовину состоит из «мурхухов» .

PROGS TOP FIVE WEEKLY преимущественно составляют программы для HDD.


04.06.2003

Я ВЕРНУЛАСЬ и вновь приступаю к своим обязанностям ведущей этого сайта. Всем привет, кого долго не видела...

Mary    


02.06.2003

Ровно год назад в этот день - 2 июня - наш сайт отмечал новоселье на хостинге By.ru (см. архив) Были мы тогда еще маленькие и не слишком известные... Народу к нам ходило тоже немного. Но трехзначным цифрам на счетчике радовались год назад ничуть не меньше, чем сейчас - пятизначным...
Вчера вечером статистика зарегистрировала ровно 41000 посетителей с момента открытия сайта. Неплохо за 2 года...


01.06.2003

Вот и лето настало... Правда по погоде этого совершенно не заметно... Плюс 8-10 градусов в начале недели обещают - это разве июньская температура?! (днем, днем... если бы ночью - оно бы может еще и ничего...)
Впрочем, я тут вроде как статистику собираюсь сообщить...
PROGS TOP FIVE

  • На 1 месте - EasyRecovery - программа для восстановления информации (скачано 88 раз)
  • На втором месте - D Temp - универсальный термометр винчестеров (44 раза)
  • Третье место - ISO Buster (только 12 закачек)
  • Четвертое место достается файл-менеджеру Windows Commander 5.0 (11 раз)
  • И на пятой строчке двое - DOS Print и Back2life (по 10 раз)

GAMES TOP FIVE



 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!