Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

История хостинга на BY.ru
Февраль 2003 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

Внимание!
Ссылки на игры и программы были действительны в момент написания новости.
Структура сайта изменилась, так что прошу искать нужный вам софт не в архиве новостей, а в соответствующих разделах по списку.


28.02.2003

Новые игры!

Как раз, в последний день февраля, наша коллекция пополнилась новыми игрушками, которые мы с радостью представляем вам!
Это два арканоида в разделе «Классика на новый лад», вариант сокобана в «Логике» и совершенно потрясающий пинбол в «Аркадах»
Скачивайте скорее!

Ну а поскольку на прошлой неделе статистики не было, в эти выходные вы увидите очередной рейтинг за две недели


23.02.2003

С Днем Защитника Отечества!

    Так повелось, что 23 февраля - в День Советской армии и военно-морского флота, после развала СССР ставший Днем Защитника Отечества - поздравляют не только военных, а всех мужчин. А в роли поздравителей (ну, помимо правительства, разумеется ) традиционно выступают жены, сестры, матери... Так чего же желает прекрасная половина человечества своей сильной половине? Разумеется того, чтобы они, непутевые сыновья и вечно занятые мужья, получше о нас - женщинах - заботились, «чтоб не пили, не курили и цветы всегда дарили...»
    А я хочу пожелать самого главного - чтобы вам, дорогие мужчины, не пришлось в прямом смысле становиться защитниками своей страны - чтобы никогда не началась новая война, чтобы не надо было бояться за свою жизнь и жизни близких и друзей... Желаю мира во всем мире, добра и уверенности в завтрашнем дне!
    А если вы будете внимательными, заботливыми, нежными, надежными, умелыми, работящими, привлекательными, умными, веселыми, добрыми, любящими не только по праздникам, а все 365 дней в году, то тогда женщины будут просто в восторге от своих дорогих и единственных!
    Поздравляю всех!

Mary


22.02.2003

Открытие!

Ну вот, как и обещали - добро пожаловать в гости на Pocketimage.by.ru - Обои для КПК
Тем много и планируется еще больше... А сейчас есть картинки на следующие темы: природа, города и достопримечательности, девушки, животные, рассветы и закаты, кошки и собаки, цветы, спорт, фрукты и овощи, подводный мир, насекомые.


21.02.2003

Начало года богато на праздники - январь - почти полмесяца новый год отмечаем , февраль тоже не отстает - день влюбленных уже прошел, скоро день Защитника отечества (а по сути - праздник для мужчин), а там и 8 марта недалеко!
Помнится, проскакивало у нас тут в новостях объявление, что готовится к выходу новый сайт - Oбои для КПК. Так вот - уже практически все готово, с хостингом определились (опять-таки by.ru. Ничто другое по различным причинам не подошло)... И как раз к выходным (к празднику) - теперь уже совершенно точно - приглашаю всех на «день рождения» нового сайта (даже если у вас пока нет КПК ). Единственное, что сможет нарушить наши планы - это массовый повис хостинга либо провайдера, но будем думать, что этого все-таки не случится...


16.02.2003

Встречайте в прямом эфире наш рейтинг популярности!
GAMES TOP FIVE WEEKLY

PROGS TOP FIVE WEEKLY

  • Первое место - EasyRecovery (46 download-ов),
  • Второе место - D Temp (29 download-ов),
  • Третье место - ISO Buster (27 download-ов),
  • Четвертое место - DOS Print (9 download-ов),
  • Пятое место - Power Off (8 download-ов).

14.02.2003

С Днем Св. Валентина!

    Дорогие наши друзья! Взрослые, умудренные жизнью, и еще вчерашние школьники. Все, кто уже нашел свою половинку и кто только начинает этот самый важный поиск. Все, кто влюблен - сегодня ВАШ праздник! Праздник нежных слов, взглядов глаза-в-глаза, первых свиданий, стихов и букетов, волнующих прикосновений и безмерного счастья только от того, что вы рядом друг с другом. Ау, те, кто женаты уже не первый год! Скажете - это не для вас? Влюбленными можно быть только в самом начале? Неправда! Забудьте на время о ежедневных заботах. Вспомните те слова, что вы шептали друг другу. Поглядите в глаза своему супругу тем особенным взглядом, от которого чаще бьется сердце. Как великолепны звезды и прекрасно солнце! И неважно, как давно вы произнесли в стенах ЗАГСа два слова «да», настоящая любовь со временем не гаснет!
    Как рассказать о своем отношении к другому человеку? Описать нежность и страсть, заботу и привязанность? Как сказать, что вам не только хорошо с ним рядом, но плохо без него? Как объяснить, что когда он вам улыбается, хочется летать? Просто скажите - «Я люблю тебя!»
    С Днем всех влюбленных!!!


13.02.2003

Приближается День Святого Валентина - праздник всех влюбленных. Корни его идут еще из глубокого средневековья (в Европе этот праздник отмечается с XIII века!), а предысторией послужила легенда о епископе Валентине, во времена Римской Империи тайно венчавшем влюбленных. По приказу императора он был казнен как раз в день праздника во имя богини любви. Вот такая трагическая история дала начало веселому и романтичному празднику. В Россию он пришел не так уж давно, но сразу стал популярен. В этот день не только влюбленные, но и друзья и родственники дарят друг другу цветы, открытки-«валентинки» и всевозможные сувениры-сердечки.
Поподробнее об истории Дня Святого Валентина и о том, что можно в этот день делать, вы можете прочитать на сайте fev14.boom.ru, целиком посвященном празднику влюбленных.


09.02.2003

Ну, что... По-видимому опять завис сервер, часов с 12 до полуночи вчерашнего дня... На письма администрация не отвечает, объяснений тоже никаких не дает...
Хорошо, что часть сайта находится на другом сервере... Так что игры можно скачивать даже тогда, когда основное содержание недоступно.
GAMES TOP FIVE за эту неделю -

Новенький Elf Bowling 3 был закачан 17 раз.
Обновление версии GeneRally было скачано 20 раз.

Обращаю внимание, что новые трассы, созданные в редакторе версии 1.3, НЕ БУДУТ РАБОТАТЬ с игрой версии 1.1. Так что, те, кто уже скачивал у нас версию 1.1, если вы хотите подключить новые трассы - ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕКАЧАЙТЕ НОВУЮ ВЕРСИЮ GeneRally!


05.02.2003

Популярность, блин!

Только что обнаружила, что некий сайт на «Народе» разместил у себя ссылки на большое количество игр с нашего сайта... Ну, разместил и разместил, игры, в конце концов, freeware - распространяйте, кто хочет!
Но только не захотел товарищ творчески подойти к этому процессу, или просто «влом» было - переписал он слово в слово все мои описания к играм... И скриншоты тоже. Ай-яй-яй! ...Интересно, он хоть сам-то в них играл? Свое впечатление составил? Или просто - увидел красивую картинку, готовый обзор и скопировал, дабы не утруждаться?
Мдя... Издержки производства, однако!..


02.02.2003

Наконец-то под утро удалось-таки прорваться к собственному сайту! Черт, это уже начинает раздражать... Еще немного - и перейду на платный хостинг, ей богу! Не иметь возможности администрирования ни через FTP ни посредством www-редактора на сервере чуть ли не сутками!.. Да еще когда есть чего выложить интересного... А есть у нас

Игры - обновления!

Вышла новая версия популярной игры GeneRally. Теперь в редакторе трасс появилось несколько новых объектов, которые сделают ваши трассы более красивыми и натолкнут на оригинальные идеи. А кроме самой версии игры, предлагаю также большую коллекцию трасс, созданных поклонниками мини-гонок, и пару своих собственных трасс в дополнение к предыдущим четырем.
И хотя Новый год уже давно наступил, приключения Санта Клауса не кончаются... Наша коллекция пополнилась следующей серией Elf Bowling. Правда теперь это больше похоже на стрельбу из лука, но невезучий Санта и хулиганистые эльфы (на этот раз, разумеется, в роли стрел) все те же...

А кроме того, статьи об истории Орехово-Зуева пополнились несколькими новыми (вернее как раз - очень старыми, еще конца XIX века ) фотографиями города...


02.02.2003

Ну и как всегда - GAMES TOP FIVE WEEKLY (сегодня тут - куча мала... )

  • Впереди планеты всей DX-Ball 2 (62 download-а),
  • На втором месте - DX-Ball (50 download-ов),
  • Третье досталось семейке «мурхухов» - Moorhuhn 2 Winter Edition и Moorhuhn 3 (по 32 downloаd-а),
  • На четвертом - Air Xonix (27 download-ов),
  • И на пятом месте Axy Snake, Sea Battle (аплодисменты! не часто логическе игры завоевывают места в рейтинге) и GeneRally (по 22 download-а).

PROGS TOP FIVE WEEKLY

  • Первое место - ну, как обычно D Temp (33 download-а),
  • Второе (опять-таки) - EasyRecovery (28 download-ов),
  • Третье - DOS Print (14 download-ов),
  • На четвертом месте Windows Commander 5.0 (13 download-ов),
  • Пятое место занимает ISO Buster (12 download-ов).


 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!