Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

Декабрь 2003 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

31.12.2003

  Совсем немного осталось до того момента, когда под бой Кремлевских курантов мы поднимем бокалы и поздравим друг друга с 2004 годом...
  Уходящий год принес миру много событий, которые так или иначе повлияли на нашу жизнь... Давайте остановимся на минуту и вспомним, как у нас прошел 2003 год, каких успехов мы достигли, какие желания исполнились... А лучше всего подумать о том, сколько еще нового и неизведанного таит в себе этот мир, какие возможности и перспективы откроются вам в новом году. Не бойтесь мечтать, не бойтесь смотреть вперед! Жизнь - замечательная штука, и что бы ни говорили, каждый человек сам творец своей жизни...
  Какие бы испытания ни подбрасывала судьба, среди забот, проблем и суеты есть один праздник - самый мирный, самый светлый, волшебный и долгожданный, когда можно вернуться в детство и так хочется верить в чудо...

  Поздравляем всех с наступающим Новым Годом!

В Новый Год все, как в сказке, сложится,
Волшебство ото сна пробудится,
Среди лет и мгновений прожитых
Все плохое пусть позабудется.

Светом, радостью и подарками
Пусть ваш дом доверху наполнится,
В эту ночь под звездою яркою
Пусть любая мечта исполнится!

Alex & Mary  

30.12.2003

Впервые на моей памяти Новый год собираемся праздновать без снега... Из-за плюсовой температуры почти все растаяло, а что осталось - спрессовалось в грязный лед. Грустно. Ведь пушистый снег - тоже неотъемлемая часть нашего Нового года! Но по крайней мере уж наши гости-то не могут пожаловаться на его отсутствие - на сайте снег идет не переставая практически весь декабрь
Ну а теперь немного о деле... По результатам нашего опроса по поводу способа общения посетителей на сайте уже ясно, что большинство за то, чтобы организовать и гостевую книгу и форум. Ну что ж, в январе наступающего 2004 года у нас появится новая гостевая (постараюсь перенести туда все предыдущие записи ) и будет запущена пробная версия форума. С темами общения мы с вами определимся по ходу дела, но если в течение двух месяцев на форуме не будет наблюдаться никакой активности, придется от него отказаться...
Также, дорогие друзья, не забывайте голосовать за наш сайт в рейтинге GAME TOP. Вы можете это делать хоть каждый день!

Самая популярная двадцатка декабря!

Ну и, как обычно, в конце месяца представляю двадцатку самых скачиваемых файлов

Из «новеньких» особо популярными с момента появления на сайте стали:


23.12.2003

Внимание!

К счастью, жалобы на то, что что-то не скачивается, очень редки, но тем не менее иногда наши посетители пишут, что не могут скачать тот или иной файл. Надеюсь, что после прочтения этих строк ваши проблемы исчезнут:

  • Все игры больше 5 мегабайт расположены на главном сервере. При нажатии на ссылку левой кнопкой вам скорее всего предлагается закачать файл с помощью непосредственно браузера. Конечно, Internet Explorer 6, например (насколько я знаю) поддерживает докачку при обрыве соединения, но для больших файлов лучше пользоваться специальной «качалкой» типа FlashGet (наша любимая! ). При этом жмите на ссылку ПРАВОЙ кнопкой мыши и говорите «закачать с помощью ...» Не пугайтесь, что расширение запроса сперва будет .php - программа сама переименует его в нужное, и ваш файл начнет замечательно качаться!
  • Все игры и проги меньше 5 мегабайт находятся на другом сервере (за очень-очень редким исключением). При нажатии на ссылку откроется новое окно, из которого секунд через 5 закачка начнется сама, причем если у вас установлена качалка, то она подхватит файл. Никаких проблем быть не должно.
  • При закачке MIDI мелодий, которые тоже расположены на главном сервере, просто жмите на ссылку. Они маленькие, вполне можно скачать и браузером.
  • MP3 мелодии находятся на втором сервере (см. выше)

НИКАКИХ паролей на скачку не стоит, так что если вам говорят «forbidden», то либо покопайтесь в ваших настройках, либо количество одновременно возможных подключений к серверу достигло максимума и следует повторить попытку немного позже.

Удачного вам коннекта!


21.12.2003

Хе-хе... Маленькая знаменательная дата - сегодня, 21 декабря в 21 час и ... нет, не 12, а целых 40 минут к нам на огонек забрел шестьдесят шесть тысяч шестьсот шестьдесят шестой посетитель! (кому привычнее в цифрах - № 66666 )
Ну, как, народ, к Новому году 70000 рубеж перешагнем?


16.12.2003

В галерею города Орехово-Зуево поступили новые зимние фото за февраль (только-только сейчас дошли руки ) и начало декабря 2003 года.
В Мышиной галерее, благодаря одной из наших постоянных посетительниц (между прочим, из Орехово-Зуева), также добавилось несколько открыток с мышками.


13.12.2003

Новые игры и праздничные скринсейверы
специально к Новому году

В преддверии новогодних праздников предлагаем вашему вниманию несколько небольших и весьма симпатичных скринсейверов, которые создадут на вашем десктопе праздничную атмосферу.

Также как раз к Новому году вышел зимний сценарий для Catch The Sperm 3, с впечатлениями от которого вы можете ознакомиться внизу страницы, посвященной серии CTS 3 Unlimited. Для любителей тихих интеллектуальных развлечений - головоломка Candles Puzzle c опять-таки праздничной тематикой.
И еще одна очень достойная вещь, на этот раз не имеющая отношения к зимним забавам, из серии, так сказать, «о вечном и бесконечном» - космическая action game Laser Age, где вам предлагается бросить вызов полчищам враждебных пришельцев.


12.12.2003

С днем Конституции!

Ура-а-а! Наконец-то наступили длинные выходные, и наконец-то я высплюсь и отдохну от приставучей клиентуры! Который год в декабре творится нечто... Именно под конец года всем вдруг становятся срочно нужны компьютеры, сервера, сети... С работы буквально приползаешь только для того, чтобы поесть и уснуть... Порой даже закрадывается мысль, что больше не выдержу, может плюнуть на все... Но каждый раз утешаю себя, что еще недолго, что от лишних денег отказываться не стоит, что скоро Новый год и уж тогда-то все кончится, а в январе будет полное затишье... Но силы и нервы все равно на исходе и вот оно! Благословенный праздник + два выходных в середине месяца!
Уф! Сделаем передышку. Устрою себе день независимости! А чтобы с гарантией - выключу телефон... Хотя на мобиле включу, пожалуй, «белый список», вдруг кому из друзей чего понадобится... Но все три дня никакой работы! Природа, игры, кино...
Желаю вам, чтобы за эти выходные и вы хорошо отдохнули. Наберитесь сил перед последним рывком. Еще немного, и будут целые рождественские каникулы. Еще раз с праздником!

Alex  


06.12.2003

Новые игры

Сегодня порадую вас парой новых игрушек:
В первую очередь, наконец-то осуществятся мечты тех, кто в течение нескольких месяцев искал на нашем сайте Elf Bowling 4 , так как серия с этим номером все-таки вышла в свет! Смотрите скриншоты и краткую аннотацию к Elf Bowling 4 в разделе «Спортивные игры»
Во-вторых, наша подборка стрелялок увеличилась еще на одну, разумеется, от компании Phenomedia - признанного разработчика классных стрелялок на любой вкус и цвет... На этот раз вам предстоит стрелять из пульверизатора, а подробности узнаете на страничке Milben Alarm.

А также, поскольку каждый нормальный человек уже с начала декабря начинает вести отсчет дням, оставшимся до самого любимого праздника в году, то поддерживая предновогоднее настроение, наш сайт тоже принарядился к празднику. Обновите кэш, пожалуйста!


04.12.2003

Новые новогодние мелодии

Поскольку эта часть нашего музыкального раздела пользуется большой популярностью, специально для вас, дорогие друзья, список новогодних и рождественских MIDI мелодий пополнился еще несколькими зарубежными мелодиями, а также русскими песнями про Новый год из фильмов и мультфильмов.


02.12.2003

  Первый день зимы ознаменовался тем, что около шести вечера у нас отключили электричество... . Вездесущие бабки визжали на весь подъезд, что это теперь до следующего утра, и ничего не оставалось, как вернуться в 19 век... Ужин готовился при свечах... Ни микроволновкой не воспользоваться, ни миксером... Эх, как же беспомощен становится современный горожанин, если его лишить ставших привычными удобств, которые он каждый день воспринимает как должное, и даже не замечает!..
  А после ужина ничего не оставалось, как, поболтав о событиях дня, лечь спать... Не представляю, как наши предки жили при свечах! Ведь даже если зажечь 10-15 свечей (ну нету у нас больше в доме...), все равно темно... И ни почитать при таком свете, ни повязать... А без компьютера совсем плохо...
  Но тем не менее, с живым пламенем свечи так уютно. И даже загадочно... Особенно когда знаешь, что не за горами праздник, где без свечей не обойтись! И хотя снега сейчас нет, новогоднее настроение с каждым днем все прочнее поселяется в душе.
  А сегодня зима подготовила маленький сюрприз - белые-белые пушистые деревья.

 


 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!